Зворотній зв'язок
гривня грн
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: з 9:00 до 18:00
СБ: з 10:00 до 14:00
НД: ВИХІДНИЙ
Каталог товарів

Красивые идеи для создания стиля кухни

Категорії

Кухня – это помещение, которое необходимо оформлять и отделывать с особой тщательностью. Применяемые материалы должны быть прочные и устойчивы к воде и моющим средствам, поэтому здесь, как нельзя лучше подойдет керамика. Однако, кроме пластичности, кафель еще должен демонстрировать различные стилевые направления в отделке здания. 

Возьмем, лофт – особый стиль, где сочетаются разнообразные материалы с грубоватой поверхностью. Применяется в кухнях домов и квартир, поскольку считается очень популярным и востребованным. Керамика дает возможность сымитировать поверхность, а также легко моется и чиститься. Повредить кафель сложно, по этой причине, сделанный ремонт в кухонном помещении будет радовать жильцов не один год. А разнообразие цветовой палитры подарит возможность подобрать требуемые комбинации даже самому необычному и неординарному дизайну интерьера.

Такого рода дизайн неплохо подойдет для комнат небольшого размера, которые необходимо разделить на определенные зоны, ведь данный стиль и появился в зданиях без наличия перегородок внутри.

Плитка для пола должна быть прочной и не может быть гладкой. Лучше если она будет однотонной или с имитацией природных материалов.

Итак, если вы хотите, чтобы ваша кухня выглядела стильно и современно, то стоит обратить внимание на облицовочное покрытие в рабочей зоне, которое исполняет роль одного из главных акцентов. К тому же, многие дизайнерские решения дают возможность улучшить интерьер и сделать его более привлекательным.

К примеру, кафель небольшого формата отлично впишется в концепцию миниатюрной кухни, а его мелкие квадраты разобьют пространство на узкие полосы, и тем самым зрительно раздвинут стены. При этом светлый изумрудный оттенок освежит интерьер, и сделает его красивее и нежнее.

Кроме того, черно-белый дизайн будет актуален для всех интерьерных решений и рабочего фартука, в том числе. А светлые квадраты с контрастными структурированными вставками автоматически станут самой выразительной частью современной кухни. В конечном итоге можно получить строгое, но вместе с тем яркое оформление.

Когда интерьер кухни белоснежный, и необходимо сделать эффектный акцент, можно попробовать реализовать эту идею с помощью керамики стандартного размера с геометрическим мотивом или классическим узором, что выделит стенку над варочной поверхностью, рабочим столом и мойкой, и сделают ее главной достопримечательностью минималистического дизайна.

Конечно, на сегодня существует множество креативных идей оформления интерьеров, в том числе, и для кухни. Керамический облицовочный материал вносит в пространство особый колорит и шарм, а также защищает стены от загрязнений. Например, можно сделать деревенский стиль с морскими оттенками – это весьма оригинальный дизайн интерьера, особенно для кухни. Здесь все будет дышать природной естественностью, свежестью и прекрасностью.

Если же у вас просторная и солнечная кухня, то лучше всего в этом случае будут гармонировать желтые стены и белый с голубыми фасады мебели, что впустит в комнату немного летнего настроения и зарядит теплыми эмоциями каждый квадратный метр кафеля. Вместе с тем, такое облицовочное покрытие добавит красок этому позитивному проекту, и добавит в него много выразительных акцентов.

Помимо этого, мозаичная плитка в бело-синих тонах станет идеальным покрытием для загородной кухни, в которой мебель подобрана в таких же тонах. Подобное сочетание добавит легкости интерьеру и зрительно наполнит его воздухом, и сделает невесомым для восприятия. К тому же, практически все деревенские мотивы, выраженные в деталях, уравновешивают баланс земля-небо.

Коментарі
Поки немає відгуків
Написати коментар
Ім'я*
Email
Введіть коментар*
826288817