Зворотній зв'язок
гривня грн
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: з 9:00 до 18:00
СБ: з 10:00 до 14:00
НД: ВИХІДНИЙ
Каталог товарів

Где производят керамическую плитку

Категорії

Плитка Zeus Ceramica – это современный материал, который с каждым годом набирает все большей популярности среди потребителей. Изделия были изобретены в Италии в качестве водоотталкивающего композитного кафеля посредством обжигания белой глины. Конечно, в наши дни новые технологии существенным образом усовершенствованы и у каждого производителя индивидуальны.

Лучшим изготовителем керамики в бывшем СНГ заслужено считается украинско-итальянская компания Zeus. Завод предприятия находится в городе Славянск Донецкой области, откуда товар и экспортируется в Беларусь и Молдову, Латвию и Литву, и иные страны Европы.

Zeus Ceramica – это производитель, который выпускает товар европейского качества. Торговая марка пользуется спросом внутри страны и успешно продвигается на зарубежном рынке. Продукция принимает участие в выставках и демонстрирует достижения в этой отрасли. В ней присутствуют и минимизированные швы, легкость ухода и привлекательный вид. Компания выпускает продукт с пятым классом стойкости к трению, который применяется в помещениях, что склонны к загрязнениям и с большой интенсивностью движения, а также повышенной влажностью и резкими перепадами температуры.

Базовые линейки:

  • для интерьера;
  • технические;
  • утолщенные.

Производство плитки АТЕМ

Группа компаний АТЕМ является одним из самых современных и высокотехнологичных изготовителей керамической плитки в Европе, а также безоговорочным лидером на данном сегменте рынка Украины.

В настоящий момент – это производство и дистрибуция, а также фирменная торговля товаром. Группа компаний занимает лидирующее место в рейтинге украинских изготовителей керамики по объему производства и рыночной доле, а также продолжает наращивать свои преимущества, тем самым, отрываясь от конкурентов.

Завод занимается полным циклом производства кафеля, начиная от добычи сырья и заканчивая непосредственной реализацией товара. Атем плитка является настоящим образцом высокого качества и доступной цены. При этом предприятие предлагает огромный ассортиментный ряд продукции.

Иными словами, это потрясающая керамика с добрыми устоявшимися традициями, которая сумела завоевать сердца потребителей в Украине и за рубежом. Выпускается в классическом формате для стен и в широкоформатных коллекциях. Лучшие образцы дизайнерского кафеля выполняются из украинского сырья, а невысокие расценки и точные размеры дают возможность конкурировать с мировыми брендами.

Фабрика Opoczno

Это один из самых старейших производителей керамических изделий в Восточной Европе. Всемирное призвание предприятия подтолкнуло к дальнейшему развитию компании. Сейчас производство оснащено новым оборудованием и является одним из лучших отраслевых лидеров на востоке Европы. Фабрика занимается выпуском напольной и настенной плитки Opoczno для ванных и кухонных комнат, которая отличается высокими показателями прочности и морозостойкости. При этом данная продукция известна и далеко за пределами СНГ. Кафель популярный из-за высокого качества, стильного дизайна и невысокой стоимости.

Польская плитка предлагается в комплексной гамме и с полным выбором керамического декора. Чтобы удовлетворить все потребности клиентов, АО Опочно следит за мировыми направлениями и регулярно пополняет коллекции новыми образцами. За долгие годы работы завод успел полюбиться потребителю и успешно реализует свою продукцию в большинстве стран мира. Благодаря инвестициям и реконструкции производство плитки постоянно растет. При этом сам бренд до сих пор непрерывно развивается и предлагает покупателям новые идеи по обустройству дома.

Среди предоставляемых коллекций есть нежные и пастельные тона, а также яркие и заметные цветовые палитры, большинство из которых содержит в себе разные виды плитки, и включает декоративные элементы. К тому же, присутствуют варианты, которые подойдут и для оформления офисных и общественных зданий.

Коментарі
Поки немає відгуків
Написати коментар
Ім'я*
Email
Введіть коментар*
826288817